Четвер, 19.09.2024, 18:52
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS
LevchenkoДата: П'ятниця, 24.03.2023, 20:27 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, я только начал изучать создание сайтов и нуждаюсь в совете от опытных людей. Я не знаю, какой хостинг выбрать для своего сайта. Я слышал о VPS и VDS, но не понимаю, как они работают и какой из них лучше выбрать. Какую компанию лучше выбрать для хостинга, и какой тип сервера мне нужен?
 
HzBoyДата: П'ятниця, 24.03.2023, 20:29 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я могу посоветовать тебе несколько компаний, которые я использовал для хостинга моих сайтов. Но, чтобы выбрать VPS или VDS, тебе нужно понимать, сколько трафика твой сайт будет генерировать. Если ты только начинаешь, то лучше начать с обычного хостинга, и только потом переходить на VPS/VDS.
 
LevchenkoДата: П'ятниця, 24.03.2023, 20:31 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет! Я решил выбрать VPS, так как мне нужно больше контроля над сервером. Я все еще не уверен, какую компанию выбрать. Что ты можешь мне посоветовать? Очень важно чтобы вы мне помогли.
 
misterbicipsДата: П'ятниця, 24.03.2023, 21:17 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, я только начал изучать создание сайтов и нуждаюсь в совете от опытных людей. Я не знаю, какой хостинг выбрать для своего сайта. Я слышал о VPS и VDS, но не понимаю, как они работают и какой из них лучше выбрать. Какую компанию лучше выбрать для хостинга, и какой тип сервера мне нужен?

Привет! Я использовал многие хостинг-провайдеры, и могу посоветовать тебе хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans у них есть широкий выбор планов, а их VPS/VDS сервера предоставляют высокую производительность и стабильность. Они также предлагают бесплатный SSL, и их цены очень конкурентоспособны. Я рекомендую начать с плана VDS-2, который поддерживает до 50 000 посетителей в месяц и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Все их серверы работают на технологии SSD, что обеспечивает высокую скорость загрузки сайта.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 11.04.2023, 11:41 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Соглашусь однозначно вот с таким вариантом, это просто спасение
 
linalineva7Дата: Вівторок, 11.04.2023, 11:46 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать этот выделенный сервер https://xserver.ua/ru/dedicated цена которого более чем доступна для всех. На этом сайте представлены только проверенные поставщики серверов, которые обеспечивают надежность, высокую скорость и быструю поддержку. Вы можете выбрать сервер с нужными характеристиками, а также сравнить цены и условия аренды на разных серверах. Не сомневайтесь, что на сайте XServer вы найдете выделенный сервер по выгодной цене.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: