П'ятниця, 17.05.2024, 21:38
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Фольксваген с доставкой из Америки
Фольксваген с доставкой из Америки
misterbicipsДата: Четвер, 29.09.2022, 07:42 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужна компания которая мне доставит автомобиль Фольксваген из США, вам известна такая? Хочу именно эту марку автомобиля, немцы умеют делать машины, у меня до этого тоже был старенький Фольксваген.
 
vasya195Дата: Четвер, 29.09.2022, 07:43 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Может тогда стоит поискать такой автомобиль в Европе? Вы еще бы посмотрели такие автомобили на украинских сайтах. Может у нас в стране также есть добротные варианты, за приемлемые деньги.
 
misterbicipsДата: Четвер, 29.09.2022, 07:45 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Такой автомобиль в Украине стоит дорого, уже проверял, денег у меня не хватает. Ладно я не спешу, буду дальше искать, может еще кроме вас кто-то решит дать мне совет. Спасибо за внимание.
 
LevchenkoДата: Четвер, 29.09.2022, 07:46 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Мне нужна компания которая мне доставит автомобиль Фольксваген из США, вам известна такая? Хочу именно эту марку автомобиля, немцы умеют делать машины, у меня до этого тоже был старенький Фольксваген.
Доброе утро, в США действительно хорошие цены на автомобили, надеюсь у нас когда-то тоже такие будут. У меня есть для вас радостная новость, я знаю кто вам может доставить автомобильVolkswagen Jetta из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/volkswagen_jetta/ компания БОССАВТО имеет хорошую репутацию.
Ребята помогли мне купить Volkswagen Jetta автомобилю всего только 4 года, но он выглядит как новый, салон в идеальном состоянии, сиденья не затертые. Первое что рекомендую сделать, это посмотрите варианты которые уже доставили в Украину.
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Фольксваген с доставкой из Америки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: