Неділя, 19.05.2024, 06:19
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Купить ноутбук в Запорожье
Купить ноутбук в Запорожье
akhamsaДата: Субота, 11.06.2022, 14:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто знает, какие сейчас работают у нас в Запорожье магазины? Хочу просто купить новый ноутбук для работы, с телефона это не удобно делать. Надеюсь на ваши адекватные советы.
 
cocacolaДата: Неділя, 12.06.2022, 17:38 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам обязательно нужен новый ноутбук? Просто как вариант можете купить поддержанный, он будет стоить в разы дешевле, и для работы думаю вполне сойдёт. Думайте и решайте сами.
 
bitehДата: Неділя, 12.06.2022, 17:38 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Для работы можно взять самый простой ноутбук, максимум до 10 тысяч, хотя ещё всё зависит от того, что вы собрались на нём делать. Я к примеру работаю только с документами, то мне и простого хватает.
 
bolshechem_zhiznДата: Неділя, 12.06.2022, 17:42 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Вас интересует ноутбук от какого то определённого производителя? Или нет разницы ? 
На сегодняшний день широкий выбор ноутбуков в Запорожье https://allo.ua/ru/zaporizhzhja/products/notebooks/ есть в интернет магазине Алло.
Здесь вы можете посмотреть как актуальные цены на ноутбуки, так и характеристики тех моделей, которые вам понравятся.
Я сам недавно у них заказывал ноутбук Acer Extensa EX215-52 с диагональю экрана 15,6 дюймов. 
Кстати сейчас на многие модели ноутбуков действую акции, можно взять немного дешевле.
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Купить ноутбук в Запорожье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: