Неділя, 19.05.2024, 07:41
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Когда будут хорошие скидки на всё?
Когда будут хорошие скидки на всё?
LevchenkoДата: Неділя, 24.10.2021, 21:49 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот хочу купить разную технику и оборудование в дом, жду хороших скидок, когда они уже будут? А то я жду и слежу за всем. Все скидки что сейчас прошли в честь осени, они вообще не о чем, потому что скидки маленькие.
 
HzBoyДата: Неділя, 24.10.2021, 21:49 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
А что вы хотели?) Вы еще конца осени не дождались, говорят что в конце осени, каждый год происходит что то немыслимое и делают хорошие скидки, главное ждать и верить) Тогда всё сбудется.
 
LevchenkoДата: Неділя, 24.10.2021, 21:49 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я жду и верю, но только скидок не вижу. Мне уже надоело готовить на старой, советской плите, хочу купить новую, да и телевизор в спальню не помешал, еще и телефон со смарт часами разбил, нужно купить новый.
 
misterbicipsДата: Неділя, 24.10.2021, 21:50 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я вот хочу купить разную технику и оборудование в дом, жду хороших скидок, когда они уже будут? А то я жду и слежу за всем. Все скидки что сейчас прошли в честь осени, они вообще не о чем, потому что скидки маленькие.

В каждом году, в конце осени начинается новый праздник покупок! Это черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ она задевает все магазины, даже интернет!

В Алло будут отличные скидки, на все товары которые находятся в их каталоге. Я вот лично уже жду и не дождусь когда начнется эта лучшая распродажа года, потому что я и сам хочу купить себе новый телефон и разную технику. Я так каждый год покупаю всё, откладываю заранее деньги и покупаю даже то, что мне не нужно, если есть что то по скидке, ведь если есть выгода, то почему и не взять?)
 
nataerm0207Дата: Середа, 27.10.2021, 19:38 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
А что вы хотели?) Вы еще конца осени не дождались, говорят что в конце осени, каждый год происходит что то немыслимое и делают хорошие скидки, главное ждать и верить) Тогда всё сбудется.
Скидки уже давно есть в интернет-магазине Венкон. где я купила отличный рекуператор Mitsubishi Electric Lossnay https://vencon.ua/hmelnickij/catalog/bytovye-rekuperatory Также в этом магазине вы можете получить скидки до 50% по случаю Halloween , и еще на монтаж и на доставку товаров. Мы уже присмотрели там себе болгарку и снегоуборочную машину.


Повідомлення відредагував nataerm0207 - Середа, 27.10.2021, 19:42
 
vitalijvarcukДата: Неділя, 28.11.2021, 19:58 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 78
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я и без скидок покупаю много. Не на все есть возможность подождать скидок. Мне вот например, надо срочно купить нормальную лампу сыну, у него его настольная сломалась.
 
NataZlataДата: Понеділок, 29.11.2021, 08:39 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну так есть магазины, в которых нормальные цены и без придуманных скидок. Я так все что мне нужно по освещению всегда покупаю в интернет магазине освещения. Там нашла интересные и практичные детские настольные лампы https://www.brille.ua/osveshc....detskoy   . Мне кажется, что это классный вариант ,да и цены тут приятные. И никакая Черная пятница не нужна.

Повідомлення відредагував NataZlata - Понеділок, 29.11.2021, 08:39
 
andreivanovi565Дата: Субота, 05.03.2022, 19:07 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
мне это тоже интересно
 
akhamsaДата: Четвер, 26.05.2022, 13:59 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Когда будут хорошие скидки на всё?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: