П'ятниця, 29.03.2024, 14:21
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наше місто » Медицина » Научная статья
Научная статья
irenashevelaДата: Четвер, 28.04.2022, 17:51 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Где заказывать научную статью?
 
dogma911015Дата: Субота, 30.04.2022, 10:35 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я заказывала и могу дать координаты отличных специалистов. Напишут научную статью и опубликуют в срок в компании Дегри Сервис https://dgs.org.ua/stya_vak/ . Пользовалась их услугами, осталась более чем довольна качеством выполненной работы и ценовой политикой. Конфиденциальность и гарантии - главные преимущества компании.
 
sullivangail19Дата: П'ятниця, 10.11.2023, 22:59 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Наверно, такую информацию стоит искать в гугле, но отдам должное, что я заинтересовался. Даже скажу, что ссылочка полезная
 
IrochkaДата: Неділя, 19.11.2023, 17:07 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Заказ научной статьи можно оформить через различные ресурсы:

1. **Научные журналы и базы данных:** Многие научные журналы имеют свои веб-сайты, на которых доступны статьи для чтения или скачивания за плату. Также есть платные базы данных, такие как PubMed, ScienceDirect, IEEE Xplore, где можно найти и приобрести статьи.

2. **Университетские библиотеки:** Университеты часто имеют доступ к научным журналам и базам данных через свои библиотеки. Членство в библиотеке или запрос через интербиблиотечный обмен может дать доступ к нужным статьям.

3. **Платные сервисы по предоставлению статей:** Существуют онлайн-сервисы, которые предоставляют услуги по поиску и заказу научных статей, такие как ResearchGate или Academia.edu. Они могут помочь в поиске и получении статей, зачастую предоставляя доступ к статьям за определенную плату.

4. **Прямой контакт с авторами:** В некоторых случаях возможно напрямую связаться с авторами статей через их профили на академических платформах или электронную почту и запросить копию статьи.

5. **Поиск через научные поисковые системы:** Google Scholar или другие специализированные поисковые системы для научных статей также могут помочь найти необходимую информацию и ссылки на статьи.

Обратите внимание, что доступность статей может быть ограничена авторскими правами, и вам может потребоваться платить за доступ или заказывать статью через официальные каналы предоставления научных публикаций.
 
Форум » Наше місто » Медицина » Научная статья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: