Четвер, 19.09.2024, 19:02
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Посоветуйте магазин с зоотоварами
eviktor463Дата: П'ятниця, 17.03.2023, 14:15 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы с друзьями занимаемся волонтерством. Помогаем разным приютам для животных. Через неделю планируем посетить один из них. Ищу надежный зоомагазин, где огромный выбор зоотоваров по доступным ценам. Посоветуйте куда мне можно обратиться.
 
bigacerben2603Дата: П'ятниця, 17.03.2023, 14:17 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Это очень хорошо, что есть такие люди, которые заботятся о братьях наших младших. Я вам могу посоветовать отличный интернет-магазин зоотоваров, где всегда есть большой выбор и умеренные цены. Если интересно, пишите. С радостью помогу.
 
eviktor463Дата: П'ятниця, 17.03.2023, 14:18 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо зчто ответили. Честно говоря, я уже не знаю куда мне обращаться. Магазин, где мы покупали раньше, закрылся из-за низкого потока клиентов. А найти новый пока не удалось. Подскажите, куда мне обратиться? Что это за интернет-магазин зоотоваров?
 
bigacerben2603Дата: П'ятниця, 17.03.2023, 14:21 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Советую вам посмотреть большой выбор разных товаров для животных https://masterzoo.ua/ru/ здесь. Всегда большой выбор, доступные цены и все качественное. Я доверяю ему уже больше двух лет. В наличии всегда есть разнообразные корма для кошек, птиц, собак, грызунов. Также есть множество лакомств, витаминов. Есть разные развивающие игрушки, ошейники от клещей и блох. Так же есть различные товары для птиц. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Вам обязательно понравится.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: