Понеділок, 16.09.2024, 22:02
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помогите выбрать синтетическое моторное масло
misterbicipsДата: Вівторок, 20.12.2022, 11:40 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Нужно заменить моторное масло в моей ласточке, это я буду делать впервые, еще года не прошло как я сдал на права и купил подержанное авто. В двигатель залито синтетическое масло, от вас хочу услышать совет по производителям.
 
vasya195Дата: Вівторок, 20.12.2022, 11:41 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже 2 раза заливал в двигло масло KROON OIL EMPEROL 5W-40, покупал его на рынке, в емкости 1 литр. У этого производителя, довольно хорошие отзывы, вашему двигателю обязательно понравится это масло.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 20.12.2022, 11:42 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам кто-то посоветовал это масло или вы сами нашли отзывы в интернете, наверное продавец на рынке? За подсказку вам большое спасибо, но пожалуй я еще почитаю отзывы в интернете, также не против услышать другие варианты.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 20.12.2022, 11:44 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Всем привет! Нужно заменить моторное масло в моей ласточке, это я буду делать впервые, еще года не прошло как я сдал на права и купил подержанное авто. В двигатель залито синтетическое масло, от вас хочу услышать совет по производителям.
В принципе вам предложили неплохого производителя, у меня раньше было такое залито в предыдущем авто. После того как купил более новую иномарку, сейчас  залил в нее синтетическое моторное масло MOTUL https://avtozvuk.ua/motornye-masla/c355 по той причине, что его заливал до этого предыдущий хозяин. 
Моторное масло покупал в интернет магазине, ссылку на который я вам оставил. У них много других масел и не только для моторного. Кроме масел есть различные запчасти и инструмент.
 
topДата: Субота, 01.07.2023, 17:31 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
тютюн на вагу https://tabaks.com.ua/ua/ для цигарок
 
gallipkaДата: Понеділок, 10.07.2023, 10:21 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я в этом не разбираюсь
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: