П'ятниця, 17.05.2024, 21:54
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Мастурбатор
Мастурбатор
stasarabotaДата: П'ятниця, 30.09.2022, 15:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотрела в интернет магазинах мастурбаторы, видов то много, цены разные, но вот какой лучше выбрать? Муж уезжает на заработки на пол года, хотела сделать подарок. Зачем засматриваться на иностранок?
 
ssofiya5236385Дата: П'ятниця, 30.09.2022, 15:37 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вы прям заботливая жена, думаю он обкрадывается вашим подарком. Сейчас много интернет магазинов интимного характера, но понятно что хочется купить качественный девайс, а не выбросить деньги на ветер.
 
smoskal425Дата: П'ятниця, 30.09.2022, 15:41 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
В магазинах интимных товаров с каждым годом появляется всё больше и больше подобных девайсов. Скажу вам так, у меня появился мастурбатор после того как жена отказалась экспериментировать в сексе, поэтому подарила мне мастурбатор-имитатор анального или орального секса. Теперь это наш помойник в спальне.
 
ivanolegkkoДата: П'ятниця, 30.09.2022, 15:49 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Умная жена которая покупает мастурбатор мужу на подарок. Моя не такая, ее не уговоришь на эксперимент. Мастурбаторы Fleshlight https://stylus.ua/masturbatory/proizvoditel:fleshlight/ насколько я знаю сейчас самые лучшие. Они расширят границы и помогут получить ещё больше впечатлений и ощущений. Радует, что рынок этих игрушек не стоит на месте и выходят новые приспособления.
    Купить их можно в Стилусе за хорошую цену и притом что у них есть доставка. Даже самое недорогое устройство будет лучше самодельных приспособлений.
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Мастурбатор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: