П'ятниця, 17.05.2024, 21:34
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Как можно арендовать выделенный сервер?
Как можно арендовать выделенный сервер?
menigorekДата: Субота, 27.08.2022, 10:58 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не понимаю ничего в выделенных серверах, можете дать несколько советова, что лучше делать, на что сделать акцент, куда обратится что бы получить максимум от возможностей.
 
a_sovДата: Субота, 27.08.2022, 11:33 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет. Я тоже хочу найти хороший хостинг, который устраивал бы меня своей скоростью передачи данных, пингом, качеством соединения и ценовой политикой! Что можете мне предложить?
 
HzBoyДата: Субота, 27.08.2022, 11:33 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно арендовал сервер, но так и не смог зайти на свой сервер с Windows. К сожалению, через несколько попыток, так и связь не восстановилась. Я написал в техподдержку, там тишина, что мне делать?
 
kirilzhilenko80Дата: Субота, 27.08.2022, 13:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я недавно арендовал сервер, но так и не смог зайти на свой сервер с Windows. К сожалению, через несколько попыток, так и связь не восстановилась. Я написал в техподдержку, там тишина, что мне делать?
Я на днях задался целью, найти качественный выделенный сервер. Мо рекомендации знакомого рассмотрел несколько вариантов и больше всего мне понравилась в этом плане компания hostzealot.
Вот что https://hostzealot.ru/servers эта компания может вам дать так это удивительную скорость передачи, и вы забудете за не удобства которые часто бывают. Если еще не решились или сомниваетесь, можете посмотреть сколько положительных отзывов она имеет, думаю вы определитесь.
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Как можно арендовать выделенный сервер?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: