П'ятниця, 10.05.2024, 03:42
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Масляный фильтр для автомобиля!
Масляный фильтр для автомобиля!
taras_gamperДата: Середа, 27.07.2022, 09:59 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Никто не сможет мне помочь с подбором хорошего масляного фильтра, куда лучше обратится что бы получить действительно нормальный результат у виде масляного фильтра высокого качества?
 
a_sovДата: Середа, 27.07.2022, 10:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
не знаю куда вы там обращались до этого но я привык обращаться только в проверенные точки как автобазар, там много людей которые продают авто и думаю что выбрать будет не сложно, и торговатся можно)
 
HzBoyДата: Середа, 27.07.2022, 10:06 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Маслянный фильтр, или как наши привыкли говорить автомобильная граната, очень важен для автомобиля он отвечает шрус устройство, используется для сохранения одинаковых качества попадания масла в мотор, без лишних элементов.
 
misterbicipsДата: Середа, 27.07.2022, 10:12 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Маслянный фильтр, или как наши привыкли говорить автомобильная граната, очень важен для автомобиля он отвечает шрус устройство, используется для сохранения одинаковых качества попадания масла в мотор, без лишних элементов.
Думаю если вы будете искать хорошего качества маляный фильтр, то в первую очередь вам стоит не на автобазары смотреть, а на более надежные варианты приобретения в автомагазинах.
Вот например я покупал себе масляный фильтр в магазине атл https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 который уже зарекомендовал себя как очень качественный и надежный, думаю многие смогут потвердить мои слова, у них только покупаю все идеального качества, оригиналы.
А сейчас найти товар не завезенный из Китая еще сложнее, чем найти новый товар в магазине. Одним словом покупайте в данном магазине там есть все.
 
OlegДата: Вівторок, 19.09.2023, 16:40 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Підкажіть де вигідніше купувати запчастини для авто?
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Масляный фильтр для автомобиля!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: