Четвер, 28.03.2024, 13:17
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Дозвілля » Пошук » Пошук людей (Спробуємо допомогти!)
Пошук людей
АвиаторДата: П'ятниця, 17.04.2009, 23:11 | Повідомлення # 46
Підполковник
Група: Справжні Полончани
Повідомлень: 66
Нагороди: 2
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Если вы действительно еще раз там будете ехать, сделайте доброе дело - сфотографируйте плиты с фамилиями похороненных. Возможно их тоже кто то еще ищет. А я потом кину эти снимки куда нужно и сообща получится еще одно доброе дело, хорошо?

Сделаю. Наверное, в мае.

 
СергейДата: Субота, 18.04.2009, 01:31 | Повідомлення # 47
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Авиатор, это будет хорошим подарком к 9 мая! Спасибо буду ждать
 
AdminДата: Середа, 22.04.2009, 03:27 | Повідомлення # 48
Admin
Група: Депутати
Повідомлень: 249
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Про це благе діло вже написали в "Новому шлясі", але хто допомагав не згадали! Прикро! Я б не відмовився б, що б і рекламу сайту зробили biggrin

 
BUBAДата: Середа, 22.04.2009, 13:33 | Повідомлення # 49
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 63
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Кентавру - честь і хвала! Молодець, що зумів докопатись до істини.
Чесно кажучи, я не маю змоги проявити таку оперативність і тому попросив знайомого заїхати і подивитись на меморіальну плиту в Браженцях. Результат був невтішним - немає! Але оскільки я не бачив її на власні очі, віднісся до цієї інформації з певною недовірою і не став нічого писати на форумі. Раптом би мій знайомий щось пропустив, недогледів, самі розумієте... А тут читаю - знайшовся, ну, думаю, "виручив" товариш cool Але виявляється і справді на меморіальній плиті його немає. Мені і на думку не могло спасти, що існують додаткові списки загиблих, фамілії яких не викарбувано на стелах.
 
СергейДата: Субота, 09.05.2009, 12:26 | Повідомлення # 50
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Пользуясь возможностью, еще раз хочу поблагодарить всех тех кто принемал участие в поисках нашего родственника и поздравить всех с великим праздником - Днем Победы! Всем здоровья, семейного благополучия и любви, ибо лишь она носит созидательную силу! Все остальное - вторично!
 
LookenДата: Понеділок, 13.07.2009, 16:38 | Повідомлення # 51
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Мені ця тема нагадує всім відому передачу!!!
"Жди меня" rah
 
3185663Дата: Неділя, 27.09.2009, 13:30 | Повідомлення # 52
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите найти пожалуйста одного человека в вашем городе!!!Точно знаю,что он проживает именно в Полонном)))Тибаев (Тебаев) Ибрагим Касымович лет 50...)Проживает там долгое время,но не знаю рагегестрирован ли...Очень нужно с ним как-то связатся,или узнать хотябы адрес.
А может кто-то подскажет мне каким ещё способом его розыскать,куда обратится...))).Приехать в ваш город нету возможности-маленький ребёнок.Очень росчитываю на Вашу помощь!!!Пишите ответ на форуме или на адрес tebaeva1@ukr.net ! Благодарю!!!
 
никДата: П'ятниця, 02.10.2009, 20:55 | Повідомлення # 53
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Авиатор,Здравствуйте,уважаемый поисковик!Незнаю Вашу фамилию и имя.Прошу Вас помочь в поиске захоронения родственника Котомцева Бориса Кузьмича погибщего 4 марта 1944 г и похороненого Поллонский район,западнее 2 км д.Варваровка-в лесу у дороги,с/з окраина х.Березна (так указано на схеме захоронения.Судя по материалам ОБД-мемориал там погибло и захоронено много бойцов Красной армии.Спасибо.Надеюсь на понимание.Николай
 
rostikДата: Понеділок, 05.10.2009, 00:14 | Повідомлення # 54
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемый Ник. Как такой группы поисковиков я незнаю.Знаю, что одну могилу нашёл Админ. Обещать не буду, поспрашиваю ещё у знакомых, может и найдём. Я вообще видел могилу в Березенском лесу но не придал ей внимания. Посматривайте на сайт. Ростик.
 
никДата: Понеділок, 05.10.2009, 20:17 | Повідомлення # 55
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
rostik, Rostik,Здравствуйте.Спасибо за сообщение.Информацию просматриваю на сайте.У меня ещё к Вам вопрос:Что за н.п. Татарская Березна в 1944 г.?Буду ждать ответа.Ещё раз Вам спасибо за помощь.
Николай.
 
OksankaДата: Вівторок, 06.10.2009, 19:46 | Повідомлення # 56
Генерал-майор
Група: Рідня
Повідомлень: 370
Нагороди: 1
Репутація: 5
Статус: Offline
За Березною в лісі дійсно є захоронення і якщо я не помиляюсь, то саме Червоної армії! Можу в ЧТ (приблизно) дізнатися у завклуба детальніше (звичайно, якщо ще потрібно)!!!
 
никДата: Середа, 07.10.2009, 10:56 | Повідомлення # 57
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Oksanka!Спасибо за сообщение.Если есть возможность спросить у завклуба про захоронение в лесу у Березны ,просите пожалуста.Важна любая информация.Хочу Вас спросить,если возможность снять захоронение и те места на цифр.фотоаппарат и выслать на мой E-mail. Показать родным.Спасибо за труды и всем Вам благ. Николай.
 
rostikДата: Середа, 07.10.2009, 22:27 | Повідомлення # 58
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ответ на запрос на форуме от 27. 09. 2009. Тибаев Ибрагим Касымович найден. Проживает действительно в Полонном. За подробностями обращайтесь на мой e-mail
 
3185663Дата: Середа, 07.10.2009, 23:38 | Повідомлення # 59
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас!!!
 
rostikДата: Субота, 10.10.2009, 23:13 | Повідомлення # 60
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть неполная информация о Котомцеве Б.К. Выходите на мой e-mail. rostik.
 
Форум » Дозвілля » Пошук » Пошук людей (Спробуємо допомогти!)
Пошук: