Неділя, 19.05.2024, 09:08
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Как выбрать стальные диски?
Как выбрать стальные диски?
HzBoyДата: П'ятниця, 19.08.2022, 09:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я планирую себе приобрести стальные диски но пока не знаю как их выбирать, думаю заказывать через интернет, там как-то дешевле, но сейчас это сделать сложно, поэтому я решил что мне нужно посоветуватся.
 
a_sovДата: П'ятниця, 19.08.2022, 09:42 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Что сказать это как повезет, лучше всего оригинальные диски, они реально хорошего качества. Я на своих амулетовских 150 тык наездил и не один диск не рихтовал, но такое редко бывает, поэтому лучше брать те что дороже, не прогадаете.
 
kirilzhilenko80Дата: П'ятниця, 19.08.2022, 09:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю в наше время все стараються если уже покупать запчасти к автомобилю, то брать их дороже но качественнее, ведь так не нужно будет их потом постоянно менять и тратить деньги.
 
menigorekДата: П'ятниця, 19.08.2022, 09:47 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Думаю в наше время все стараються если уже покупать запчасти к автомобилю, то брать их дороже но качественнее, ведь так не нужно будет их потом постоянно менять и тратить деньги.
Здравствуйте, когда выбираешь диски тут на цену обычно смотреть не нужно ведь это ваша безопасность. Когда я покупал себе стальные диски то брал в хорошем проверенном интернет-магазине здесь https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye прекрасный у них ассортимент мне сразу понравились некоторые пары, и вам думаю тоже.
В первую очередь советую покупать диски которые вам понравятся, у них таких полно, потом ищите что бы качество было на высоте. Нравится у них, еще что есть хорошая доставка.
 
viktorovnauliana711Дата: Субота, 20.08.2022, 11:48 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Не приходилось
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Как выбрать стальные диски?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: