Неділя, 19.05.2024, 05:47
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Настольная плита сенсорным управлением
Настольная плита сенсорным управлением
misterbicipsДата: Четвер, 18.08.2022, 14:03 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить современную, сенсорную, настольную  плиту с электронным управлением, дайте мне рекомендации по приобретению. Буду рад от вас услышать популярные модели, еще больше буду если предложите онлайн магазин.

Повідомлення відредагував misterbicips - Четвер, 18.08.2022, 14:04
 
vasya195Дата: Четвер, 18.08.2022, 14:05 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Місцеві
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Такая плита будет стоять дорого, узнавал, лично я зажал выделять такие деньги. Купил довольно простую электроплиту Esperanza EKH001K, стоит она немного больше чем 500 гривен, имеет 5 температурных режимов.
 
LevchenkoДата: Четвер, 18.08.2022, 14:06 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу купить современную, сенсорную, настольную  плиту с электронным управлением, дайте мне рекомендации по приобретению. Буду рад от вас услышать популярные модели, еще больше буду если предложите онлайн магазин.
У меня тоже есть для вас предложение, это кухонная индукционная электроплита Astor IDC21040 Astor IDC21040 https://comfy.ua/nastolnye-plity/tip_plity__indukcionnaja/ все как вы просили, она  имеет сенсорное управление, рекомендую вам ее, у меня такая модель полгода, без малейших проблем.
Теперь что касается интернет магазина, заказывал я плиту на сайте Комфи, уже через три дня забрал ее на отделение офлайн магазина в своем городе. В магазине работают хорошие специалисты, они дадут ответ на любой вопрос, номер телефона указан на сайте.


Повідомлення відредагував Levchenko - Четвер, 18.08.2022, 14:07
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Настольная плита сенсорным управлением
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: