Неділя, 19.05.2024, 05:47
Форум міста Полонне   
Головна | | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Флуд » Galaxy A70: качество, надежность, дизайн
Galaxy A70: качество, надежность, дизайн
misterbicipsДата: Середа, 10.08.2022, 14:50 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, сегодня был в магазине телефонов и увидел там рекламу нового Samsung Galaxy A70, кто им пользуется можете сказать стоит ли его брать или он чем то неудобен в использовании, буду благодарен за ответ?
 
HzBoyДата: Середа, 10.08.2022, 14:51 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Как по мне у него уж очень большой экран что приводит к дискомфорту когда телефон приходиться держать только одной рукой, поэтому советовал бы брать телефон с менее большим экраном.
 
misterbicipsДата: Середа, 10.08.2022, 14:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Місцеві
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну большой экран для меня это даже плюс, так что это дискомфорта у меня не вызовет, да и по виду он меня полностью устраивает мне интересно именно его внутренность, как он ведет себя в играх и как хорошо держит батарея.
 
LevchenkoДата: Середа, 10.08.2022, 14:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Місцеві
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Добрый день, сегодня был в магазине телефонов и увидел там рекламу нового Samsung Galaxy A70, кто им пользуется можете сказать стоит ли его брать или он чем то неудобен в использовании, буду благодарен за ответ?

Я пользуюсь этим телефоном второй год и могу сказать что он очень удобный имеет большой набор функций, и его главный плюс для меня это техническое составляющие так как в играх он очень хорошо себя показывает, любя игра идёт на максимальных настройках, еще больше про Galaxy A70 вы сможете узнать из статьи https://newsmir.info/1936514 где очень подробно расписанно конкретно про этот телефон, сам лично при покупке данного телефона читал эту статью чтобы лучше узнать про него.
 
Форум » Дозвілля » Флуд » Galaxy A70: качество, надежность, дизайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: